CHAMPIONNATS INDIVIDUELS
1ère phase les 1er et/ou 2 février 2020
N° de Licence | Sexe | Nom et Prénom | Moy | Catégorie | |
---|---|---|---|---|---|
86 | 0043915 | F | ANGELI Patricia | 160 | Excellence |
90 | 0062547 | F | ISNARD Valérie | 170 | Excellence |
95 | 0076848 | F | LECLAND Dominique | 163 | Excellence |
00 | 0061559 | F | LESTRUHAUT Véronique | 166 | Excellence |
95 | 0080211 | F | MOTYL Jocelyne | 168 | Excellence |
05 | 0088713 | F | TAMBORSKI Marie-Christine | 164 | Excellence |
03 | 0065912 | F | ECK Alice | 141 | Honneur |
11 | 0102759 | F | JANSSENS Hélène | 156 | Honneur |
16 | 0109723 | F | MAURICE Marie-Laure | 150 | Honneur |
85 | 0030563 | F | RENIER Marie-José | 144 | Honneur |
96 | 0052229 | F | RENIER Sandrine | 141 | Honneur |
13 | 0104580 | F | THAILLE Thi Hoa Loan | 151 | Honneur |
13 | 0104492 | F | VESCHI Martine | 145 | Honneur |
16 | 0109531 | F | FRASSON Nicole | 129 | Promotion |
19 | 0115320 | F | LESTRUHAUT Cassandre | 130 | Promotion |
10 | 0099233 | F | VINCENT Danielle | 135 | Promotion |
11 | 0101844 | H | CAUVIN Damien | 195 | Elite |
10 | 0100117 | H | DUCLOS Kylian | 202 | Elite |
01 | 0062880 | H | GUALMINI Florian | 192 | Elite |
11 | 0101184 | H | LE BRIAND Cyril | 191 | Elite |
91 | 0064792 | H | MOTYL Serge | 191 | Elite |
87 | 0033442 | H | TAMBORSKI Francis | 199 | Elite |
03 | 0065913 | H | ECK Jean-Claude | 177 | Excellence |
10 | 0099496 | H | GAROUTE Gérard | 179 | Excellence |
99 | 0061897 | H | LESTRUHAUT Christophe | 179 | Excellence |
18 | 0113093 | H | NAPATI Georges | 177 | Excellence |
09 | 0099135 | H | NAUROY Benjamin | 188 | Excellence |
09 | 0099134 | H | NAUROY Cédric | 182 | Excellence |
85 | 0003869 | H | NAVARRO Jack | 178 | Excellence |
97 | 0085177 | H | RICHARD Alain | 186 | Excellence |
01 | 0062486 | H | VILLARD Christian | 182 | Excellence |
50 | 0060713 | H | BUCCI Gérard | 170 | Honneur |
15 | 0108374 | H | FRASSON Jean-Louis | 165 | Honneur |
09 | 0097452 | H | GIRE Jean-Marie | 170 | Honneur |
16 | 0109724 | H | LECOURT-CAPDEVILLE Christophe | 166 | Honneur |
12 | 0104162 | H | MATTER Jean-Pierre | 165 | Honneur |
85 | 0022366 | H | RENIER Pierre | 163 | Honneur |
98 | 0060869 | H | TADDEI Michel | 162 | Honneur |
09 | 0099119 | H | VESCHI Patrick | 171 | Honneur |
86 | 0021193 | H | TILLIETTE Pierre | 136 | Promotion |
1/ Championnat Individuel Régional ELITE: Liste DES INSCRITS
QUOTAS QUALIFIES FINALE NATIONALE
les 20 et 21 juin 2020 à WITTELSHEIM
DAMES : HOMMES :
Diffusion des quotas le 28 janvier 2020
DRAGUIGNAN: 2 tours d’éliminatoires
1er tour: samedi 1er février à 10h00
2ème tour: dimanche 2 février à 8h30
Finale régionale: dimanche 2 Février à 12h15
2/ Championnat Individuel EXCELLENCE – Listes des Inscrits EXCELLENCE
QUOTAS DES QUALIFIES EN FINALE RÉGIONALE
les 20 et 21 juin 2020 à A TOULON
DISTRICT - 1 | |
---|---|
EXCELLENCE DAMES | (6) Q=6 |
EXCELLENCE HOMMES | (16) Q=13 |
DISTRICT 1: NICE dimanche 2 février 2020 – 9h30
DISTRICT 2: PLAN DE CAMPAGNE , dimanche 2 février 2020 – 9h00
3/ Championnats Individuels PROMOTION et HONNEUR
QUOTAS DES QUALIFIES EN FINALE RÉGIONALE
les 20 et 21 juin 2020 à A PLAN DE CAMPAGNE
[table “24” not found /]
Dépt 06 : NICE, samedi 1er février 9h30 – Liste dépt 06
Dépt 13 et 05: PLAN DE CAMPAGNE, samedi 1er février 9h00 – Liste dépts 13+05
Dépt 83 : TOULON : samedi 1er février 9h00 – Liste dépt 83
Dépt 84: PERTUIS, dimanche 2 février 9h00 – Liste dépt 84